Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

Министерство образования Свердловской области информирует, что в период с 15 по 21 сентября 2025 года в Российской Федерации пройдет Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Неделя БДД проводится в целях совершенствования деятельности образовательных организаций по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений.

В рамках Недели БДД в ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта» будет организовано проведение мероприятий, в том числе во взаимодействии с территориальными подразделениями Госавтоинспекции, направленных на обучение студентов безопасному поведению на дорогах, с использованием различных форматов.

 

#НеделяБезопасности2025#КТПТ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *