Церемония награждения #МыВместе

Всероссийская акция взаимопомощи «Мы вместе» объединила десятки тысяч людей по всей России. Люди разных возрастов и профессий помогают мобилизованным и добровольно поступившим на службу согражданам. Студенты и педагогические работники ГАПОУ СО “Камышловского техникума промышленности и транспорта” не остались в стороне.

В течение нескольких месяцев ребята выполняли различную работу: изготавливали ящики и печки-буржуйки, восстанавливали прицеп для военнослужащих.

26.12.2022 состоялось знаменательное событие – церемония награждения студентов, которые приняли активное участие во Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

На мероприятии студентов и педагогических работников приветствовали и.о. директора Мицура Светлана Петровна, председатель Камышловской городской думы Чикунова Татьяна Анатольевна, начальник Камышловской спортивно-технической школы ДОСААФ России Андреев Сергей Викторович, председатель совета предпринимателей Темирбаев Радик Минхаилович.

Почетными грамотами и медалями была отмечена деятельность тех студентов и мастеров производственного обучения, которые внесли огромный вклад в развитие страны, проявили себя в наше непростое, но значимое время. Студенты и педагоги техникума говорят, что продолжат помогать нашим бойцам. Ребятам нравится чувствовать причастность к важному делу, поэтому такая работа им только в радость. Значительная волонтерская деятельность, развернувшаяся в нашем учреждении, говорит о том, что наших солдат поддерживают, гордятся ими и очень ждут их возвращения домой. Поздравляем всех с заслуженными наградами, желаем отличного настроения и ещё больше добрых дел в новом году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *