КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Первая профессия для школьников.

В рамках получения первой профессии в нашем техникуме проходят обучение школьники 8-9 классов по программе профессионального обучения по программе подготовки профессии рабочего «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования», что позволяет школьнику начать выстраивать для себя образовательно-профессиональный маршрут и полно реализовать свой потенциал, определить ближайшее будущее, обеспечить всестороннее развитие.

Программа профессионального обучения рассчитана на 160 часов, срок освоения программы шесть месяцев, обучение осуществляется непрерывно, что позволяет школьникам наиболее эффективно освоить профессию. Форма обучения: очная. Программа направлена на освоение вида деятельности – техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электроустановок.

В результате обучения обучающийся осваивает основной вид деятельности, целью которого является обеспечение бесперебойной работы электрооборудования и электроустановок и соответствующие ему общие компетенции (ОК) и профессиональные компетенции.

В случае успешного освоения программы профессиональной подготовки слушателям присваивается квалификация: Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, уровень квалификации – 2.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2016, ГАПОУ CO КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

Администрация  техникума: Пн. – Пт. с 8.00 до12.00, с 13.00 до17.00.
Контактный телефон (факс):  34375-2-45-32
Учебный отдел: Пн.-Пт. с 8.00 до17.00;
Контактный телефон:  34375-2-17-80
Адрес электронной почты: pl-16kam-v@mail.ru