КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Отличник просвещения

Отличник просвещения

Мастер производственного обучения Камышловского техникума промышленности и транспорта награждена новым ведомственным знаком отличия РФ

В 2019 году в Российской Федерации учреждён ведомственный нагрудный знак отличия в сфере образования – «Отличник просвещения».

Награждаются этим знаком педагоги, имеющие большой стаж работы, профессиональные заслуги, высокие результаты в трудовой деятельности. 29 декабря на педагогическом совете коллектива Камышловского техникума промышленности и транспорта нагрудный знак «Отличник просвещения» торжественно вручили мастеру производственного обучения Л.А. Салтановой. В техникуме Любовь Александровна работает уже 25 лет, сначала – мастером и преподавателем на специальности «Мастер по обработке цифровой информации», затем, когда была открыта новая специальность, стала ведущим преподавателем по направлению «Графический дизайнер».

Коллектив поддержал кандидатуру коллеги для выдвижения на получение столь высокой награды. Заместитель директора по учебно-методической работе О.А. Потапова отмечает заслуги педагога:

– Любовь Александровна – педагог-стажист, в её копилке уже много наград, в том числе Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации. В последнее время она работает в инновационных направлениях и является ведущим преподавателем специальности «Графический дизайнер», которая входит в ТОП-50 в соответствии с ФГОС СПО нового поколения. У педагога большой опыт участия в мероприятиях различных уровней, дважды она участвовала в российском конкурсе «Мастер года» с хорошими результатами. Любовь Александровна, кроме того, работает по программе наставничества, курирует молодых коллег, помогает им преодолевать профессиональные трудности. Много участвует вместе со студентами в конкурсах и олимпиадах, её воспитанники уже дважды прошли сложную процедуру демоэкзамена (он выявляет уровень подготовки студентов в соответствии с мировыми стандартами), большинство выпускников прошлого года получили отметки «хорошо» и «отлично». Любовь Александровна достойна награды, которую получила.

И это несомненно, потому что путь, который прошла Л.А. Салтанова от студентки профессионального лицея № 16 специальности «оператор ЭВМ» до ведущего специалиста своей «alma mater», очень достойный. Пожелаем ей новых профессиональных успехов и творческих, талантливых студентов.

 

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2016, ГАПОУ CO КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

Администрация  техникума: Пн. – Пт. с 8.00 до12.00, с 13.00 до17.00.
Контактный телефон (факс):  34375-2-45-32
Учебный отдел: Пн.-Пт. с 8.00 до17.00;
Контактный телефон:  34375-2-17-80
Адрес электронной почты: pl-16kam-v@mail.ru