КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Международный форум-выставка социальных технологий “СОЦИО”

12 апреля 2023 года представители нашего техникума посетили международный форум-выставку социальных технологий “СОЦИО”  и приняли активное  участие в панельной дискуссии “Социальные ценности государства. Программа работы с детьми, оказавшимися в сложных ситуациях”. Вопросы для обсуждения: – программы подготовки наставников (в т.ч. индивидуальных наставников для детей); – программа «Чужих нет»; – практика реализации программы «Десятилетие детства».

Цель Международного форума-выставки социальных технологий “СОЦИО” – содействие изменению качества жизни населения путем синхронизации принципов и объединения усилий государства, бизнеса, науки и общественного сектора, решающих задачи и формирующих клиентские пути в социальной сфере.
На площадке форума встретились лица, принимающие решения и влияющие на социальную сферу Российской Федерации и стран СНГ: лидеры инноваций в сфере социальной политики, здравоохранения, культуры, спорта и образования; инициаторы лучших практик социального сервиса, направленных на улучшение качества жизни человека.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2016, ГАПОУ CO КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

Администрация  техникума: Пн. – Пт. с 8.00 до12.00, с 13.00 до17.00.
Контактный телефон (факс):  34375-2-45-32
Учебный отдел: Пн.-Пт. с 8.00 до17.00;
Контактный телефон:  34375-2-17-80
Адрес электронной почты: pl-16kam-v@mail.ru