КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Социальный новигатор – информационный ресурс для педагогов, школьников и их родителей

«Социальный навигатор» — информационно-просветительский проект Медиагруппы «Россия сегодня» (https://sn.ria.ru/), являющийся лидером образовательной повестки страны на протяжении 10 лет, еженедельно формирует и рассылает подписчикам дайджест самых актуальных материалов о новых тенденциях в сфере образования, а также о ресурсах, которые могут быть полезны школьникам в выборе профессии и учебного заведения, родителям и педагогам — «Социальный навигатор» в помощь учителю. Все материалы являются
эксклюзивными, реализуются совместно с ведущими университетами Российской Федерации, при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

На сайте РИА Новости для старшеклассников, абитуриентов, их родителей и педагогов работает специальный раздел «Навигатор абитуриента» (https://na.ria.ru/), который будет полезен в профориентационной работе и в рамках проекта «Билет в будущее». Все ресурсы бесплатные и находятся в общем доступе на сайте https://ria.ru/.

Для родителей старшеклассников и педагогов, которым нужна информационная поддержка в вопросах профориентации школьников и консультаций в части приемной кампании, функционирует группа в социальной сети Facebook «ЦУП: Центральное управление поступлением» (https://www.facebook.com/groups/535272646922364). Все желающие могут присоединиться к группе и получить оперативную, актуальную информацию от ведущих специалистов и аналитиков.

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2016, ГАПОУ CO КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

Администрация  техникума: Пн. – Пт. с 8.00 до12.00, с 13.00 до17.00.
Контактный телефон (факс):  34375-2-45-32
Учебный отдел: Пн.-Пт. с 8.00 до17.00;
Контактный телефон:  34375-2-17-80
Адрес электронной почты: pl-16kam-v@mail.ru