Итоги студенческой НПК “Среда интеллектуального роста”

27 мая, в техникуме состоялась III студенческая научно-практическая конференция «Среда интеллектуального роста». Все работы были распределены по следующим секциям: 
«Сфера услуг, сервис и обслуживание клиентов»; 
«Общественное и гуманитарное направление»; 
«Техника и технологии»; 
«Естественно-научное направление и ЗОЖ». 

По итогам очной защиты призовые места по секциям распределились следующим образом: 
«Сфера услуг, сервис и обслуживание клиентов» 
1 место – Панфилова Елизавета (П-287) 
Тема: «Создание духов в домашних условиях», 
Руководитель: Степанова О. М. 
2 место – Зырянова Ольга (П-287) 
Тема: «Интернет-магазины как средство эффективной торговли» 
Руководитель: Пичугина Л. П. 
2 место – Путинцев Данил (О-168) 
Тема: «Применение стекла в дизайне» 
Руководитель: Салтанова Л. А. 
3 место – Верилова Жанна (Г-178) 
Тема: «Организация деятельности основных служб в гостинице и их влияние на загруженность номерного фонда» 
Руководитель: Ширыкалова Н. М. 

«Естественно-научное направление и ЗОЖ» 

1 место – Прохоров Виталий (А-247) 
Тема: «Оценивание возможности наличия жизни на экзопланетах» 
Руководитель: Абишева М. А. 
2 место –  Койнов Владислав
Группа, курс: 1 курс, Н-158
Тема: «Что такое браузер»
Руководитель: Анохина Елена Александровна
3 место –  Хлыст Сергей
Группа, курс:  1 курс, Н-158
Тема: «Неньютоновские жидкости, их свойства и применение»
Руководитель: Абишева Майра Адаковна

“Техника и технологии»; 
1 место – Подоксенов Дмитрий (Н-257) 
Тема: «Проектирование компьютерной сети небольшого предприятия» 
Руководители: Бейтельмахер Ю. Л., Потапова О. А. 
2 место – Лутохина Алиса (Н-257) 
Тема: «Проектирование компьютерной сети небольшого предприятия» 
Руководители: Бейтельмахер Ю. Л., Потапова О. А. 
3 место – Чупина Виктория (Н-257) 
Тема: «Проектирование компьютерной сети небольшого предприятия» 
Руководители: Бейтельмахер Ю. Л., Потапова О. А. 
3 место – Степанов Олег (Н-257) 
Тема: «Проектирование компьютерной сети небольшого предприятия» 
Руководители: Бейтельмахер Ю. Л., Потапова О. А. 

«Общественное и гуманитарное направление»; 
1 место – Семенов Даниил (Э-326) 
Тема: «Проблемы профессиональной адаптации молодежи в современных организациях» 
Руководитель: Буслаева С. В. 
2 место – Чепкасова Полина (Г-178) 
Тема: «Способы ресурсосбережения для потребителя» 
Руководитель: Зуева О. С. 
3 место – Мирзоева Эльнара (О-168) 
Тема: «Пиво – друг молодежи» 
Руководитель: Зуева С. А.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =

Отправить письмо

Отправить жалобу

Сообщить о коррупции

Для того чтобы   начать  обучение  по программе  необходимо:

ШАГ 1. Подать заявку на  обучение.  Для этого нужно пройти процедуру регистрации в  системе дистанционного обучения . После  регистрации  на ваш e-mail будет  выслан договор на обучение

пример заполнения !!

ШАГ 2.  Ознакомьтесь  с  договором на  обучение,   заполните  необходимые данные в документе, подпишите со своей стороны договор на оказание платных услуг, сделайте скан-копию договора и  направьте  его обратно  используя  сервис отправки ниже

пример заполнения: