КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Газета “Камтехпром news”

Работать стало труднее, но мы не ищем легких путей

На начало 2015 года в техникуме обучается 524 студента. До 2015 года техникум реализует пер-спективную про-грамму развития цель которой -создание условий для многопро-фильной профес-сиональной под-готовки, перепод-готовки и повы-шения квалифика-ции рабочих кадров

 


 Под девизом: «За здоровый образ жизни»

Ноябрь 2014 года в технику-ме был объявлен месяцем пропагандирующим Здоровый образ жизни. По этим девизом и проводились мероприятия направленные на формирова-ние «здоровых привычек»
 
 
 
 
 
 

Вручены губернаторские стипендии «За успехи в освоении рабочей профессии»

 Инновационное будущее России и Свердловской области напрямую зависит от человеческого капитала. Наряду с новыми технологиями и научными разработками, решаю- щим фактором на пути модерниза- ции российского общества являются молодые специалисты – основной потенциал страны.
 

День учителя Праздничный выпуск.

День учителя за годы своего существования стал поистине общенародным праздником. Сегодня, как и много лег подряд, миллионы российских школьников, учащихся, студентов скажут самые добрые и теплые слова своим педагогам и настав- никам.

открыть //читать// загрузить 

 

 


О приеме 2014года

Техникум осуществляет прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечествен- ников проживающих за рубежом для обучения по образовательным про- граммам среднего профессионального образования базового уровня подготовки за счет средств областного бюджета

 

 

 открыть //читать// загрузить 


Никто не забыт, ничто не забыто

Торжественное мероприятие 9 мая нача- лось с митинга у памятника воинам— героям -Камышловцам, павшим в годы Великой Отечественной войны на полях сражений.
 
 
 
 
 

Апрель раскрывает таланты

8 апреля 2014 года на базе Екатеринбург- ского торгово- экономического техникума бы- ла проведена Областная олимпиада про- фессионального мастерства по профессии «Продавец, контролер – кас- сир».

Default 1
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

© 2016, ГАПОУ CO КАМЫШЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТРАНСПОРТА

ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»

Администрация  техникума: Пн. – Пт. с 8.00 до12.00, с 13.00 до17.00.
Контактный телефон (факс):  34375-2-45-32
Учебный отдел: Пн.-Пт. с 8.00 до17.00;
Контактный телефон:  34375-2-17-80
Адрес электронной почты: pl-16kam-v@mail.ru